Un seul objectif nous anime :
vous aider à développer votre activité

Pour découvrir les outils que nous avons développés à cet effet,
laisser nous vos coordonnées, nos experts vous contacterons très rapidement.

Planifiez une démo
Lancez une campagne
Partenariats

étaitcinqfois

Dans le monde merveilleux de la communication, 5 princes et princesses amoureux de l’innovation et du marketing s’unirent pour fonder UpMyCom.

Aujourd’hui, ils vivent heureux, toujours en quête de nouvelles solutions pour accompagner votre communication digitale.

La dream team UpMyCom

Thierry HAZAN
thierry@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Jonathan LALINEC
jonathan@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Charles TANDONNET
charles@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Nadia KHEDROUGUI
nadia@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Julien BOISSEAU
julien@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Brice VINCENT
brice@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Damien MOSTEIRO
damien@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16
Wu CHEN
wu@upmycom.com
F: 01 85 08 74 16